Астраханская область, Камызякский район, 1200 м до с. Жан-Аул
Позвонить:
+7 (931) 105-19-87
WhatsApp
+7 (931) 105-19-87 Забронировать
Встреча Нового года и яркие каникулы на базах отдыха «Застава» и «Фрегат»

Встреча Нового года и яркие каникулы на базах отдыха «Застава» и «Фрегат»

Встреча Нового года 2024 и новогодние каникулы в Астрахани обещают быть по-настоящему запоминающимися. Базы отдыха "Застава" и "Фрегат" приглашают гостей на необычное и яркое новогоднее путешествие с комфортным проживанием, разнообразной развлекательной программой и возможностью насладиться астраханскими красотами.

Что входит в стоимость предложенного отдыха? Вас ожидает комфортное проживание в различных вариантах: выбрать можно коттеджи, срубы или номера, подходящие под все предпочтения. Также в стоимость включено питание и напитки, чтобы вы могли насладиться астраханской домашней кухней с прекрасной ресторанной подачей. Не обойдется без новогоднего банкета, чтобы вы смогли отпраздновать наступление нового года со вкусом и стилем.

Астрахань - это место, где можно не только отдохнуть, но и научиться чему-то новому. Каждый день вашего пребывания будет насыщен развлечениями и познавательными мероприятиями. Вас ждут мастер-классы от старшего егеря, шеф-повара и бармена, чтобы вы могли научиться чему-то новому и интересному. Вечером для вас будут организованы живой звук или караоке вечеринки, чтобы вы могли насладиться музыкой и испытать свои вокальные способности.

Любители рыбалки также найдут здесь занятие по своему вкусу. Вас ждет подледная рыбалка на окуней, которая покорит сердца всех любителей этого увлекательного занятия. 

Для желающих сделать свои новогодние каникулы по-настоящему запоминающимися предлагается супер-тур на Каспий на БМД на базу "Остров". Вы сможете преодолеть бездорожье и пересечь реки, а также насладиться дегустацией ухи, из пойманной вами рыбы. После рыбалки будет возможность посетить баню и расслабиться.

Встреча Нового Года 2024 и новогодние каникулы в Астрахани на базах отдыха "Застава" и "Фрегат" будут незабываемыми и яркими. Вас ожидают комфортное проживание, вкусная еда, разнообразные развлечения и уникальные возможности для активного отдыха. Не упустите шанс окунуться в атмосферу праздника и насладиться исполнением своих желаний в новом году.

Наши спецпредложения